Артём Туров продолжает активно поддерживать волонтерские движения Смоленской области

Новости

На днях звонки, поступающие на «горячую линию» Волонтёрского центра партии «Единая россия», принимал депутат Государственной Думы от Смоленской области Артём Туров.

«Считаю, что дежурство прошло активно и плодотворно. Удалось не только обработать звонки и обращения для волонтёров, но и самому выполнить несколько заявок», - отметил парламентарий. Так, Артём Викторович лично доставил рецептурные лекарства пенсионерам и продуктовые наборы нуждающимся семьям.

Также Артём Туров провёл встречу со смоленскими волонтёрами-медиками.

Региональный штаб общественного движения «Волонтёры-медики» создан на базе Смоленского государственного медицинского университета. Во время пандемии более 700 студентов и ординаторов помогают врачам в больницах и поликлиниках города.

Артём Туров поблагодарил ребят за самоотверженный труд и неравнодушие, а также поздравил с Днём российского студенчества.

«Мы высоко ценим труд волонтёров, которые ежедневно помогают смолянам. Я сам вместе с помощниками активно участвую в помощи нашим гражданами и знаю, какую важную задачу выполняют добровольцы», - подчеркнул парламентарий.

В завершении встречи было принято решение оказать содействие в предоставлении транспорта для дальних поездок волонтёров.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров