В смоленской школе отремонтировали столовую и пищеблок

Новости

Преображение Прудковской средней школы продолжается.

В помещениях школьной столовой установили подвесной потолок и покрасили стены, заменили дверные и оконные блоки, капитально отремонтировали полы. Полностью произведена замена электропроводки. Помещения школьной столовой также оснащены автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, отмечают в администрации района.

По словам директора учебного заведения Анастасии Петроченковой, капитальных вложений требовал также и пищеблок, который полностью отремонтировали и привели в соответствие с действующими санитарными нормами.

Школьная столовая приобрела современный дизайн, для нее закуплены новые комплекты обеденных столов и лавок. Ремонтные работы и приобретение мебели были выполнены за счет средств бюджета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Напомним, ранее «РП» рассказывал о том, что в этой школе отремонтировали спортзал. Также после визита губернатора Алексея Островского в июне 2020-го учебному заведению выделили деньги на ремонт кровли.

Фото: администрация Починковского района







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров