УФСБ России по Смоленской области ведет набор абитуриентов в профильные вузы

Новости

Подать заявления нужно не позднее 1 марта.

Ведомство объявило о наборе о наборе кандидатов для поступления на потоки подготовки высшего образования в Академию ФСБ России (г. Москва) на факультет института криптографии, связи и информатики, а также факультет иностранных языков. Срок обучения – 5 лет.

Отбор кандидатов осуществляется на конкурсной основе с учетом предъявляемых требований и уровня подготовки по профилирующим предметам.

Прием на обучение производится по результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, проводимых в Академии ФСБ России.

При этом представительниц прекрасного пола принимают только на факультет иностранных языков.

Заявления о поступлении на обучение в образовательные организации ФСБ России подаются в срок не позднее 1 марта года поступления.

С дополнительной информацией об образовательных организациях ФСБ России, правилами, порядком приема в Академию ФСБ России, требованиями, предъявляемыми к кандидатам, можно ознакомиться на официальных сайтах ФСБ России и Академии ФСБ России (www.fsb.ru, www.academy.fsb.ru).

По вопросам направления на обучение в образовательные организации ФСБ России следует обращаться в отдел кадров УФСБ России по Смоленской области по адресу: Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13 «А». Контактный телефон: 8 (4812) 203-246.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров