В смоленском райцентре на ремонт бани потратят 14 млн рублей

Новости

О работах по реконструкции общественного объекта в Глинке поведал глава муниципалитета Михаил Калмыков.

«Благодаря губернатору Алексею Островскому региональный департамент по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству выделил деньги на реконструкцию общественной бани в селе Глинка. Реконструкция объекта ведется в два этапа, срок введения в эксплуатацию общественной бани – второе полугодие 2021 года. Работы по реализации первого этапа выполнены в полном объеме, подрядчик приступил к отделочным мероприятиям.

Установлена модульная котельная, которая в свою очередь снабжает теплом: больницу, налоговую инспекцию, пекарню, гаражи администрации и другие хозяйственные постройки. Так же к ней будет подключена и общественная баня. Всего при реконструкции общественной бани будет освоено 14 миллионов рублей», - сказал глава Глинковского района.

Михаил Калмыков отметил, что губернатор помог решить и еще один острый вопрос – приобрести специализированную технику для нужд МУП «Коммунальщик»: комбинированную дорожную машину (КДМ на базе самосвала) грузоподъемностью 11,5 тонны для содержания улично-дорожной сети.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров