На дорогах гололед. В Смоленске – «день жестянщика»

Новости

18 ноября за 2 часа на улицах областного центра произошло сразу несколько ДТП.

Новостями делятся участники автомобильного сообщества «Drive2 Смоленск».

Одна из аварий произошла сегодня днем на недавно отремонтированной улице Фрунзе. Здесь во втором часу дня на трамвайных путях столкнулись 2 легковушки, что привело к остановке движения электротранспорта.

Спустя примерно час мелкое ДТП затруднило проезд автолюбителям по ул. Шевченко. Еще одна авария - столкновение авто на ул. Кутузова – перед светофором на перекрестке с ул. Генерала Лукина. И снова из-за аварии было затруднено движение попуток в сторону Покровки.

Буквально через 2 минуты после этого автолюбители сообщили еще об одном дорожном инциденте на ул. Фрунзе. Неподалеку от 22-й школы, на подъеме столкнулись две иномарки.

В комментариях смоляне отмечают, что дороги в городе покрыты ледяной коркой и призывают всех быть максимально внимательными за рулем.

Кстати, похожая ситуация наблюдается и во дворах. Так, положение дел на Королевке описали емкими словами «жесть» и «каток».

А еще в редакцию «РП» обратились читатели, которые рассказали: «Сегодня на ул. Николаева на новой плитке после ледяного дождя попадали все пешеходы. Очень скользко на тротуарах».

Напомним, ранее «РП» предупреждал об ухудшении погодных условий, в сотрудники регионального ГУ МЧС призывали не садиться за руль авто на «летней резине».

Фото: Александр Форолов.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров