Смоляне могут столкнуться с трудностями при подаче заявлений в МОРЭР в электронном виде

Новости

Начальник Межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе УМВД России по Смоленской области подполковник полиции Евгений ЧЕРВЯКОВ рассказал, что делать, если не получается подать заявление через Единый портал госуслуг.

Подполковник полиции отметил, что могут возникнуть затруднения с подачей в электронной форме заявлений на регистрацию авто и получение прав на управление машиной. Это связано со сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

В таких случаях рекомендуется обращаться непосредственно в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД. Во всех подразделениях Смоленской области есть возможность выбрать время посещения для подачи документов с помощью системы электронной очереди.

Напомним, для регистрации транспортных средств в отдаленных муниципалитетах выезжает передвижной пункт на базе автобуса «ГАЗ-32212». В истекшем году он совершил 13 выездов, сотрудники МРЭО приняли от смолян 340 заявлений.

Графики выездов составляются ежеквартально, ближайшие запланированы в Монастырщину (11 ноября), Духовщину (25 ноября), Рудню (9 декабря) и п. Хиславичи (23 декабря).

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад

Временные неудобства возникнут в двух районах.

35 минут назад
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
сегодня, 14:53

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

Новости партнеров