Владислав Кузнецов: «Поправки в Конституцию – важные меры для молодых смолян»

Новости

Член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Владислав Кузнецов высказал свое мнение о результатах голосования по поправкам в основной закон государства.

Владислав является студентом третьего куса Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Юный активист на протяжении нескольких лет занимается общественной деятельностью в должности заместителя председателя молодежной администрации города Смоленска. Одно из приоритетных направлений в работе Владислава – патриотика.

«Я ознакомился со всеми предложениями, за которые предлагалось проголосовать. Свою гражданскую позицию проявил в первые же дни. Для меня важно, что в главном документе страны говорится о патриотических ценностях. Нельзя допускать того, чтобы история переписывалась, а заслуги нашего государства стирались со страниц учебников по истории. Считаю, что поправки в Конституцию России - нужные и правильные меры, прежде всего, для подрастающего поколения, которому жить в этой стране», - заявил Владислав Кузнецов.

В свободное время Владислав активно увлекается лазертагом. Во время режима самоизоляции любимую игру пришлось оставить. Именно тогда Влад решил стать волонтером: «Я должен был стать одним из организаторов международного турнира по лазертагу. К сожалению, коронавирус внес свои коррективы, и осуществить задуманное не удалось. Зато я попробовал себя в роли волонтера. Этот опыт оказался для меня полезным. Поправка в Конституцию, обязывающая правительство поддержать волонтеров – еще одно верное и правильное решение».








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
37 минут назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

сегодня, 14:29
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров