Смоленская «Царевна-Лебедь» подарила Леониду Якубовичу вышитую икону

Новости
Мария Аркатова с детства любит передачу «Поле чудес». «Помню, как с нетерпением ждала пятницы. Мы с бабушкой садились на диван и смотрели программу. Я всегда хотела попасть туда», - признается смолянка. Ее мечта сбылась. Вместе с мужем Константином, с которым они поют в ансамбле, она попала на игру и порадовала своим творчеством телезрителей.

«Оказывается, попасть на «Поле чудес» может каждый, отправив СМС-сообщение ПОЛЕ на номер 4445 и получив задания, выполнение которых дает возможность принять участие в капитал-шоу. Долгими стараниями мне это удалось! Во время записи (это было две недели назад, по телевизору игру показали 5 июня, - прим. автора) мне не верилось, что это происходит со мной: такими яркими были лучи прожекторов и камеры. Сердце стучало, эмоции переполняли... В качестве подарков для всеми любимого Леонида Аркадьевича я предпочла сувениры с символикой города-героя Смоленска, а также икону Смоленской Божией Матери, вышитую моей бабушкой Тамарой Георгиевной, которая после выхода на пенсию стала заниматься творчеством и сделала более 50 икон», - поделилась с нами Мария.
- Вы приехали на «Поле чудес» в необычных костюмах. Расскажите о них подробнее.
- Эти наряды стилизованны под русский стиль. Я бы назвала их сказочными. А вообще мы с мужем уже более пяти лет работаем Дедом Морозом и Снегурочкой для деток, радуем их в самый любимый и долгожданный праздник Новый год.
И хоть победить смоленской паре в «Поле чудес» не удалось, они остались очень довольны поездкой.

Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
31 минуту назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

55 минут назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров