Игорь Ляхов: «Необходимо объединиться для оказания помощи людям»

Новости

Секретарь реготделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов призвал политические силы региона сконцентрироваться на работе по оказанию помощи смолянам в период пандемии.

По словам парламентария, только совместными усилиями можно преодолеть все трудности.

«Я хочу обратиться ко всем общественным организациям, парламентским и не парламентским партиям, которые представлены в Смоленской области. Наш регион, как и вся страна, переживает не самое простое время. Конечно, все сложности, которые возникают, сказываются на наших гражданах и, особенно, на незащищенных  слоях населения. Я обращаюсь к своим коллегам, давайте оставим все политические претензии друг к другу. Сейчас нужно сконцентрироваться на работе, которая поможет оказать реальную помощь. Давайте учиться друг у друга лучшему. Я уверен, что только совместно мы сможем преодолеть все трудности, которые стали для нас серьезным вызовом», - подчеркнул Игорь Ляхов.

Он также отметил, что в такой непростой период совершенно неуместно пытаться исказить или уничтожить информацию, которая действительно будет полезна людям. «Волонтеры центра помощи гражданам в период пандемии отмечают, что есть те, кто снимает объявления с информацией  о работе и номерами телефонов Центра помощи. Это неприемлемо в сегодняшних реалиях. Все это только вредит нашему общему делу», - заявил спикер.  

Игорь Васильевич призвал смолян соблюдать необходимые меры предосторожности: «Сегодня необходимо оставаться дома, не выходить лишний раз на улицу, чтобы не контактировать с большим количеством людей. Мы готовы оказать вам необходимое содействие и помощь в условиях самоизоляции», - подчеркнул Игорь Ляхов.

Если вам или вашим близким нужна помощь или вы хотите стать волонтёром центра по оказанию помощи смолянам в период пандемии коронавируса, обращайтесь по телефонам: +7 (4812) 31-95-13 или 8-800-100-59-67.

Фото: er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров