Заражаем позитивом! «Рабочий путь» не даст заскучать и запаниковать в самоизоляции

Новости
Как не раскиснуть и не пасть духом во время карантина? Этим вопросом уже задаются многие. Уборка, сериалы - вот то, чем, согласно опросам, занимаются большинство смолян во время вынужденных выходных. Вечером же, беря в руки мобильный телефон, люди погружаются в паутину непонятной, пугающей информации о коронавирусе...
 
«Рабочий путь» предлагает вам актуальные и проверенные сведения о COVID-19, и не только...
Вместе с нашей газетой в ваш дом придут добрые новости, увлекательные репортажи, телепрограмма на неделю и много другой полезной информации.
В том числе в нашей новой рубрике «Пока все дома…» мы будем вас знакомить с добрыми, творческими, спортивными и мечтательными смолянами и рассказывать, как они проводят карантин…
Подписывайтесь и читайте любимую газету!
Спасибо, что Вы цените на труд!

Напоминаем подписные индексы наших изданий:
Индекс П6999 «РАБОЧИЙ ПУТЬ» ежедневный+еженедельник – газета для тех, кто ценит оперативность, достоверность и полноту информации. В ежедневном «Рабочем пути» печатаются самые важные постановления, распоряжения и законы города Смоленска и области. Газета выходит 5 раз в неделю. В комплект входит еженедельник и субботний «Рабочий путь-Спорт».
Индекс П6998 «РАБОЧИЙ ПУТЬ» еженедельник – красочный еженедельник для всей семьи. Это единственная в нашей области газета-трансформер: «РП»-Смоленск» + «Путь к здоровью» + полная ТВ-программа + «Наш дом» + «Потребитель» + «Детский мир» + «Наше право» + «Криминал».
Это самый толстый в Смоленской области еженедельник от 28 до 52 страниц.
Индекс П4718 «СМОЛЕНСКАЯ ДЕШЁВАЯ ГАЗЕТА» – областная информационно-справочная газета. В ней - все о пенсиях, пособиях, социальных выплатах, льготах ветеранам и участникам войн, инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям. "Смоленская дешевая газета" - это консультации юриста, ответы на вопросы читателей, полезные советы, бесплатные поздравления и частные объявления читателей, телепрограмма на всю неделю.

О том, как оформить подписку, можно узнать здесь.
Тут можно оформить подписку не выходя из дома и мгновенно ее оплатить.

Наши новости также можно прочитать на сайте и в социальных сетях Вконтакте, «Одноклассники», Фейсбук и Твиттер.

Телефон редакции: +7 (4812) 38-63-00.
E-mail: web@rabochy-put.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров