В Смоленске пройдет первый тематический форум «Бизнес в медицине»

Новости

28 февраля в центре «Мой Бизнес» (Смоленск, Тенишевой 15, 8 этаж) для всех предпринимателей, имеющих отношение к медицине, пройдет первый тематический форум «Бизнес в медицине».

Программа Форума включает выступления официальных лиц и экспертов на 4 специализированных семинарах и 2 круглых столах, а также питч-сессию, на которой пройдет презентация новых инвестпроектов в сфере медицины.

Участники мероприятия обсудят проблемы и перспективы медицинской отрасли: от национального проекта «Медицина» и правил маркировки лекарственных средств до экспорта медицинских услуг и управления персоналом частной клиники. Особое внимание уделят обсуждению инструментов господдержки развития медицинского бизнеса на территории региона. Помимо этого все желающие могут задать интересующие вопросы и получить консультации от руководителей ТО Росздравнадзора по Смоленской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей и представителей банковской сферы и МФЦ.

«Мы видим, что в последнее время предприниматели активно приходят в медицину. И на мероприятиях Центра мы не раз сталкивались с просьбой провести отдельное специализированное мероприятие, посвященное развитию бизнеса в медицине, – рассказывает генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Сергей Шапкин. – Программа Форума максимально насыщена, отдельные актуальные темы для бизнес-сообщества раскроют эксперты. Участники узнают, как упростить лицензирование, правильно нанять и обучить персонал для частной клиники, как начать экспортировать медицинские услуги, зачем создавать и как использовать личный бренд врача».

На форум  приглашают представителей аптек, частных медицинских центров и клиник, действующих и начинающих предпринимателей. Мероприятие бесплатное.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии и посмотреть полную программу можно по ссылке.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров