"Рабочий путь" приглашает смолян на благотворительный бал

Новости
Организаторы - журналист "Рабочего пути" Ольга Марголина (Градова), дизайнер Алиса Холод и "Миссис Смоленск" Светлана Качановская - зовут всех принять участие в празднике, призванном помочь девочкам из Ярцевской школы-интерната.

22 марта в 12:00 в Смоленске в кафе «Упитанный енот» пройдет настоящий королевский бал, где главными приглашенными будут девочки из Ярцевской школы-интерната.
С 10-летней Витой, страдающей страшной болезнью – ДЦП, мы познакомились в детском реабилитационном центре «Вишенки», где в сентябре прошлого года в рамках нашего проекта "В гостях у сказки" проходил праздник "Обыкновенное чудо"
Позже мы узнали: Вита пережила столько бед и горя, сколько сложно вынести взрослому человеку… Ее поддержка, опора и «рука во всем» – младшая сестра Вика, с которой их однажды забрали в московскую семью, но… вернули в детский дом… А ведь даже после этого надежда сестричек на чудо не исчезла! Вот мы и решили написать и воплотить в реальность сказку, где именно они – Вита и Вика Корбушевы – станут главными героинями… 
Подробную историю жизни девочек-сирот можно прочитать здесь
На балу Виту и Вику встретят титулованные красавицы – «Миссис Смоленск», а также юные принцессы и принцы.
Ярмарка мастеров, аукцион сертификатов от лучших дизайнеров, стилистов, фотографов города, мастер-классы, выступления талантливых артистов, модный показ, неповторимые фотозоны, фуршет и многое-многое другое…
Дорогие девушки, если вы умеете делать своими руками удивительные вещи, создавать красоту, дарить свои заботу и внимание людям - присоединяйтесь! Приносите на наш благотворительный бал-аукцион свои работы, сертификаты и становитесь нашими партнерами! 
Мы ждем всех в этот сказочно-волшебный весенний день, чтобы погрузиться в атмосферу изысканного королевского бала, подарить гостям радость и вдохновение, а - главное - помочь девочкам: сделать им праздник и подарки!
Приходите, делайте добрые дела и меняйте мир вместе с нами!
Подробности - тут.

Фото Анны Лис. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

25 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
48 минут назад

Инцидент случился сегодня, 19 марта, на 320-м километре ...

сегодня, 09:45

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103