В Смоленской области подвели итоги конкурса «Преподаватель года»

Новости
В Смоленском педагогическом колледже состоялась торжественная церемония закрытия регионального конкурса «Преподаватель года» в 2019 году. Победителей и участников конкурса приветствовала заместитель губернатора Смоленской области Полина Хомайко.

Полина Хомайко отметила: "С момента учреждения администрацией Смоленской области данного конкурса в нем приняли участие свыше 170 преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Смоленской области, 19 из которых уже стали победителями.
Традиционно свои образовательные организации представили педагоги, признанные лучшими, решившиеся продемонстрировать свои знания, свой профессионализм перед педагогическим сообществом всего региона, уважаемым экспертным советом.
Администрация Смоленской области в лице губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского уделяет пристальное внимание вопросу развития профессионального образования на территории региона и оказывает максимальную поддержку в части проведения регионального конкурса «Преподаватель года» в субъекте.
Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, это состязание, но могу сказать, что это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для педагогического роста.
Одним из таких значимых для профессионального сообщества региона является конкурс «Преподаватель года».
Пусть вам во всем сопутствует удача! Желаю вам неиссякаемой энергии и творческого поиска в реализации ваших профессиональных планов!"
По итогам конкурса победителем стала Цыганкова Анастасия (преподаватель Техникума отраслевых технологий). Лауретами признаны Каражбей Марина (преподаватель Смоленской академии профессионального образования) и Василенко Елизавета (преподаватель Смоленского строительного колледжа).
Победитель, лауреаты и все участники конкурса получили подарочные сертификаты от совета директоров профессиональных образовательных организаций, цветы и море оваций от своих обучающихся, коллег и руководителей. Призеров ждет денежное вознаграждение, предусмотренное положением о региональном конкурсе.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров