Стало известно, почему убили пропавшую из кафе смолянку

Новости

Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления задержали по «горячим следам».

Как уже сообщал «РП», на днях поисковики распространили ориентировку на пропавшую 31-летнюю жительницу Хиславичского район. 1 августа появилась информация о том, что поиски закончились трагически – днем в лесном массиве по улице Заречной сотрудники полиции обнаружили труп женщины, прикопанный землей и забросанный ветками.
Предварительно установлено, что в день гибели она познакомилась с 35-летним мужчиной и в компании других местных жителей отдыхала в лесопосадке на окраине поселка. Позже между новыми знакомыми произошел конфликт, в результате которого злоумышленник задушил женщину. Чтобы скрыть следы преступления, он закопал тело потерпевшей и сбежал.
Подозреваемый признался в содеянном. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

сегодня, 12:07
5 минут назад
сегодня, 11:55

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103