Новая вершина! Видео выступления 10-летней смоленской чемпионки мира

Новости
Напомним, недавно на острове Кипр в городе Лимассол проходил XII Oriental World Cub – Кубок Мира среди исполнителей восточного танца. Титул чемпионки мира завоевала юная смолянка Аня Девяткина.


Аню в поездке поддерживали мама Светлана Девяткина (носит титулы "Миссис "Рабочий путь"-2017" и "Мама года-2018"), старшая сестра Екатерина и подруга семьи, визажист Ольга Бутримова (победитель конкурса «Top stilist-2019», постоянный партнер проекта «Рабочего пути» и дизайнера Алисы Холод "В гостях у сказки", официальный стилист Кубка Мира).

- Отдельно хочется поблагодарить всех дизайнеров и создателей наших сценических костюмов. Каждый выход Анюты поражал, прежде всего, яркостью и продуманным до мелочей образом. Это отметило и жюри, и зрители. С такой слаженной командой и подготовкой нам сложно было проиграть. После выступления очень приятно оказалось услышать восторженные отзывы местных жителей (их речь нам переводила Катюша), которые подходили и хвалили Анюту. Киприоты  - добрые, отзывчивые и благодарные зрители. Они громко аплодировали всем участникам, это помогало зарядиться нужной энергией.  Аня впервые так сильно волновалась, но при этом на сцене выложилась на все 100%, подарив зрителю максимум эмоций и красиво обыграв  каждую композицию, - рассказала нам Светлана Девяткина.

Отметим, помимо титула чемпионки мира Аня получила звание Первой вице-мини-мисс «"Best of the World».

- Я счастлива, что победила, - улыбается юная смолянка, - И просто в восторге от конкурса, обучающих мастер-классов, которые здесь проводились, и, конечно,  купания в Средиземном море.

А 14 июля Аня уже выступит на «Славянском базаре» в Витебске, который впервые за всю свою историю «затанцевал». Там пройдет DreamDanceFest XXVIII Международного фестиваля искусств.

Напомним, ранее Аня была признана лучшей моделью России. Кроме того, смолянка является победительницей множества конкурсов красоты, проводимых, как в Смоленске, так и в других городах. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров