"Все могут королевы!" В Смоленске прошла вечеринка в стиле Марии-Антуанетты

Новости
Поэт Анри де Борнье однажды сказал: «У человека есть две родины - его собственная и Франция». И у каждого из нас свои ассоциации, связанные с этой прекрасной страной. Чувственная мелодия французского шансона, утонченная роскошь парижских ресторанов, величественный Версаль, хранящий вековые тайны дворцовых интриг... Но окунуться в атмосферу величия и роскоши можно, не выезжая за пределы Смоленска. Дух версальской вечеринки окутал Соловьиную рощу вечером 2 июля…

Изящные и грациозные платья, крупные воланы и мелкие рюши, полупрозрачное кружево, банты, перья, локоны – эти женщины перенеслись сюда, словно из другой эпохи. Их величество прослеживалось в каждой детали! Любой король немедленно бы влюбился! На подиуме - модели дизайнера Алисы Холод, участницы конкурса «Миссис Смоленск», его победительница Светлана Качановская, First Models, Du Arte Models.
- Оборки, драпировки и банты-банты-банты. Во времена Людовика XVI и без того объемные платья было принято дополнять всевозможными декоративными элементами, на фоне которых сама обладательница наряда казалась еще более хрупкой. Сегодня так много декора на одном платье встретить почти невозможно. Однако в гардеробе современной девушки можно найти вещи, которые одобрила бы Мария-Антуанетта. Например, блузки и юбки с изображением цветов. Сегодня похвастаться вещами с таким узором может практически каждая женщина. Еще в тренде - открытые плечи. Из аксессуаров хитом стали чокеры (ленты с камнями и вышивкой). Они подчеркивают красоту женской шеи и делают образ исключительным, - рассказала Алиса Холод.
Салону «Версаль» в этом году исполняется 10 лет. Все это время его посещение приносит женщинам удовольствие, а результаты процедур - здоровье и красоту! Все больше смолянок приходят сюда за обновлением и рекомендуют салон своим знакомым. Новая прическа, маникюр, массаж, поход в солярий или коллагенарий (новый метод омоложения кожи с помощью световой терапии) – здесь знают, что нужно женщине! При этом при высоких стандартах качества салон сохраняет очень демократичные цены.
- Сегодня мы решили подарить смолянкам еще больше позитивных эмоций и организовали праздник. Долго выбирать тему не пришлось. Конечно, это должна была стать вечеринка в версальском стиле. Надеюсь, подобные мероприятия станут для нас доброй традицией. Ведь, как известно, праздников много не бывает, - улыбается директор салона красоты «Версаль» Наталья Чуркова.
И добавляет: «Мы дарим всем читателям «Рабочего пути» подарок от салона - 500 рублей на счет на все услуги. Для этого просто нужно скачать приложение UDS и ввести промокод VERSAL67».
На вечеринке юные зрительницы превращались в маленьких принцесс: мастера салона делали им удивительно-красивые прически. А потом вместе с волшебницей Натальей Казачковой девчонки и мальчишки выдували мыльные пузыри и загадывали желания.
А еще Франция - это всегда вкусно и изысканно, поэтому зрители наслаждались эксклюзивными кофейными напитками. И, конечно, собравшихся ждали конкурсы от салона красоты «Версаль». Призов было много, победителей – тоже. Вечеринка прошла по-семейному. Тепло, душевно и очень весело!

ВКУСНОЕ
Рецепт от coffeeperfetto67
Эспрессо-тоник
Освещающий кофейный коктейль – 400мл.
Этот напиток родом из Скандинавии. Он отлично утоляет жажду и бодрит. Да и приготовить его проще простого.
Возьмите тоник (180мл.), дольку лайма, веточку мяты, дынный сироп (15-20 мл.), лед (6-8 кусочков) и порцию кофе лунго из кофе-машины (80-100мл).
Мяту и лайм предварительно следует размять в стакане, засыпать кубики льда, налить тоник и сироп, оставив место для кофе. Готово!

Фото Анны Лис и Натальи Журавлёвой.









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров