«Сотни жертв». Под Смоленском объявилась чупакабра?

Новости

Жители Богородицкого пожаловались «РП» на безмерные аппетиты невиданного зверя.

Уже с апреля жителей Богородицкого, что в 12 км от Смоленска, терроризирует ночной убийца кур. Причем разрывает петухов и несушек на куски. У одних «кануло в лету» 75 кур и цыплят, у других 35… Но общий счет уже перевалил за 400.
Как утверждают  жители Богородицкого, беда пришла в каждый второй куриный двор. Одни говорят, что так охотится ласка с выводком, другие грешат на лисицу, третьи – на хоря. Но есть и те, кто главным виновником кровавых расправ в птичниках называет охотничьих собак или даже неведомую чупакабру.
Один мужчина, якобы, недавно видел, как ночью через его двухметровый забор быстро перемахнуло большое и лохматое Нечто. Причем этот кровавый террор, как правило, длится две недели, а потом столько же - затишье… Люди напуганы: они не понимают, что именно происходит и как защищаться от этой неведомой твари.
А ночью с 28 на 29 июня чупакабра вновь собрала свою кровавую жертву. У 78-летней женщины в сарае было 10 коз, а утром в живых осталось всего две. Одна пропала – съедена, унесена или убежала? Еще одну бедолагу, которая кричала на всю округу из-за смертельных ран, пришлось отправить на тот свет. Однако мужчину, который этим занимался, поразило то, что крови у козы практически не было. Кровь кто-то выпил? Волки так не охотятся, даже когда учат своих серых отпрысков добывать пропитание. Вызвали полицию.
Участковый подтвердил «РП» все выше изложенные факты. И сказал, что в конце недели, после необходимой в таких случаях проверки он сможет сообщить, какое по этому делу будет принято решение.
А жителям Богородицкого ничего не остается, как сооружать из своих сараев неприступные бастионы в надежду сохранить уцелевших животных и птицу.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98