Героине «Рабочего пути» подарили… праздник

Новости
Летом прошлого года «Рабочий путь» вместе с организаторами международного девичника «Завтрак в платьях» создали проект под названием «Дарим… праздник», благодаря которому женщины, попавшие в трудные жизненные ситуации, могут стать участницами «Завтрака». В этот раз на праздник, который пользуется популярностью более чем в 40 городах России, Казахстана, Латвии и Украины, пойдет Анна Мачульская. Ее ждет девичник с массой полезной информации, мастер-классами, фотосессиями и подарками.

«Банальностей в нашей реальной жизни предостаточно. Потому моим девизом стала фраза поэтессы Вероники Тушновой: «Я живу в постоянном предчувствии чуда, и со мной происходят иногда чудеса», - говорит Анна. 
Эти слова приобретают особую ценность, если знать о том, что в 2011 году этой позитивной девушке поставили диагноз «доброкачественная опухоль мозга»… Анна добавляет: «Я вычеркнула эту информацию из жизни».
О нашем первом знакомстве с этой очаровательной смолянкой, которая работает учительницей начальных классов школы №2, можно прочитать здесь
Организаторы международного проекта Марина Муравьева и Марина Дударь приехали в редакцию и вручили Анне приглашение на мероприятие.
Напомним, "Завтрак в платьях" пройдет 21 апреля в ресторане "Колесо". Он предполагает специальный дресс-код: гламурные платья и юбки любой длины в кошачьих расцветках.
О том, как в Смоленске проходили первый и второй "Завтраки" можно прочитать на сайте "Рабочего пути".
Подробнее о "Завтраке" - в группе проекта в Вконтакте.
Обратите внимание: если вы ходите поделиться с нами своей историей и получить в подарок… праздник, пишите в нашу группу в Вконтакте. Ранее мы подарили приглашение Виктории Легостаевой и Олесе Поляковой







Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад

Временные неудобства возникнут в двух районах.

44 минуты назад
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
3 минуты назад
В период майских праздников холдинг «РЖД» назначает дополнит...
Новости партнеров