"Женщину хотели спалить!" Соседи вытащили смолянку из горящей квартиры

Новости
31 марта в двенадцатом часу ночи на пункт связи 15 пожарно-спасательной части города Десногорска поступило сообщение о задымлении в подъезде девятиэтажного жилого дома в 1 микрорайоне.

Пожарно-спасательные формирования незамедлительно отправились к месту происшествия. По прибытии и по результатам проведенной разведки было установлено, что в двухкомнатной квартире на 5 этаже произошло возгорание матраса и постельных принадлежностей, но соседи не растерялись и до прибытия огнебрцев вывели из задымленной квартиры женщину 1987 года рождения и при помощи подручных средств ликвидировали очаг пожара. Спасенная женщина была передана прибывшим медикам, после осмотра она была госпитализирована с признаками отравления продуктами горения. В результате случившегося огнем поврежден матрас и постельные принадлежности на площади 2 кв.м.
"Причины пожар и нанесенный ущерб устанавливаются, основной версией пожара рассматриваются умышленные действия одного из членов семьи", - сообщили "Рабочему пути" в ГУ МЧС России по Смоленской области. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
вчера, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
вчера, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
вчера, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров