Смолянина жестоко избили в собственной квартире

Новости
В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району обратился местный житель, сообщивший, что его избили в собственной квартире.

Следственно-оперативная группа выехала по месту жительства заявителя. Потерпевший рассказал стражам порядка, что к нему пришел знакомый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и попросил выпить. Получив отказ, он избил хозяина квартиры и скрылся. Пострадавший обращался за помощью в больницу.
Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого, задержал его и доставил в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Им оказался житель села Талашкино 1997 года рождения, который признался в содеянном, аргументируя свой поступок состоянием алкогольного опьянения.
В ходе проверки выяснилось, что в июне 2018 года мужчина был подвергнут административному наказанию по статье 6.1.1. КоАП РФ «Побои».
В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Смоленскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров