Николай Савковский: «Единая Россия» – единственная партия, которая открыта перед своими избирателями"

Новости
Предварительное голосование – площадка «Единой России», где каждый желающий член партии или беспартийный может попробовать свои силы в политической и общественной жизни, а также высказать свое видение развития региона в ходе проводимых дебатов. Участник партийной процедуры Николай Савковский поделился своими мыслями о предварительном голосовании.

«Предварительное голосование – замечательная возможность выйти к людям, к избирателям со своими идеями и предложениями по улучшению нашей жизни. Вот этим оно и замечательно. Спасибо партии «Единая Россия» за то, что она предоставляет такую возможность не только членам партии, но и беспартийным.
Я раньше состоял в разных политических партиях, но там такого нет. Там, решение о том, кто будет кандидатом на выборах, принимается закулисно. Я предлагал проводить предварительное голосование в партии «Справедливая Россия», но мне сказали четко и ясно: «Нам праймериз не нужен». В этом смысле партия «Единая Россия» отличается в хорошую сторону и от КПРФ, и от ЛДПР, и от «Справедливой России», и от всех прочих политических сил. «Единая Россия» – единственная партия, которая открыта перед своими избирателями и вопрос – кто будет кандидатом, решается в ходе предварительного голосования. Кто выиграет тот и станет кандидатом», – рассказал участник ПГ Николай Савковский.
Он также поделился своими впечатлениями от участия в дебатах: «Уверен, что дебаты полезны всем его участникам, так как на сцене разные люди, интересно их послушать, понять, кто есть кто, что каждый из себя представляет, и годен ли он для такой работы или нет. Это быстро выясняется. Что касается тем для дискуссий. Они подобраны не случайно и идеально подходят для нашей области. Поэтому я хотел бы сказать кратко – дебаты это праздник. Очень интересно и познавательно познакомиться с коллегами по партии, или мне, как беспартийному, познакомиться с коллегами по выборам», – отметил он.
Напомним, что 3 июня в Смоленской области пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения на выборы депутатов Смоленской областной Думы, которые состоятся 9 сентября.

СПРАВКА "РП"
Савковский Николай Владимирович, родился 15 марта 1957 года в селе Ершичи Ершичского района Смоленской области. Окончил Белорусский государственный университет имени В.И. Ленина. Генеральный директор ООО «Алые паруса». Ранее состоял в двух политических партиях: ЛДПР и «Справедливая Россия». На данный момент беспартийный. В 2016 году участвовал в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:01
Указом президента страны Владимира Путина почетное звание «З...
вчера, 23:12
Сотрудники Госавтоинспекции на 453-м километре автодороги М-...
вчера, 22:43
Смоленский рок-фестиваль после многолетнего перерыва состоит...
вчера, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
Новости партнеров