Психически нездоровый смолянин зарезал трех родственников

Криминал
41-летний хозяин квартиры в одном из домов на улице Попова убил трех сожителей-близких людей.

10 сентября сотрудников полиции вызвала соседка снизу, которая заметила на потолке следы крови. В квартире были обнаружены тела трех человек со множественными колото-резанными и рубленными ранами. Это оказались: 53-летний хозяин квартиры, его 34-летняя племянница и ее 38-летний сожитель.

Также в квартире, в соседней комнате, был задержан подозреваемый в убийстве трех человек 41-летний житель этой же квартиры, который также был ее хозяином и приходился братом одному из потерпевших. Он пояснил, что при распитии алкогольных напитков между обитателями квартиры возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес множественные колото-резаные и рубленые раны потерпевшим.

Как оказалось, подозреваемый состоит на учете в психиатрическом диспансере. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров