Житель Смоленской области зарезал собутыльника

Криминал

В ходе распития спиртного в городе Ярцево между гостем и хозяином квартиры произошла ссора. В результате, гость ударил ножом своего обидчика и ушел с места преступления.

Труп мужчины с ножевым ранением в груди обнаружил сосед, который сообщил об этом в полицию. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе опроса местных жителей выяснилось, что накануне у погибшего в гостях были двое незнакомых мужчин. Одного из подозреваемых задержали в городе Ярцево, второго – в Смоленске.

- В ходе дальнейшей проверки было установлено, что между одним из подозреваемых и хозяином квартиры во время застолья возник конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и нанес им удар своему обидчику, после чего гости скрылись, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области. - В настоящее время Ярцевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – убийство. Ведется следствие.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров