В Смоленской области пьяный водитель оставил умирать человека на дороге

Криминал

В регионе-67 следствие устанавливает очевидцев и свидетелей аварии с летальным исходом в Монастырщинском районе.

В производстве отделения по расследованию ДТП СУ УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по факту ДТП от 25 августа 2020-го. В тот день около полуночи на 4-м км автодороги «Монастырщина - Татарск – Раевка» Монастырщинского района водитель 1988 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «ВАЗ-21074», совершил наезд на 56-летнего пешехода.

Он от полученных повреждений скончался на месте ДТП, а водитель спешно ретировался.

Ранее, 4 сентября, возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ в отношении указанного водителя, который в состоянии опьянения управлял автомобилем, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медосвидетельствования.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
Новости партнеров