В Смоленской области в коридоре общежития нашли окровавленное тело

Криминал

Смолянин скончался от ударов ножом в область грудной клетки.

Мужчина погиб от руки возлюбленной. Трагедия разыгралась в одном из общежитий Вязьмы. Как стало известно полиции, накануне ночью пара проводила время, наслаждаясь обществом друг друга и большим количеством горячительных напитков. А днем следующего дня эта идиллия была разрушена: 45-летняя женщина устроила скандал своему сожителю. Окончательно выйдя из себя, разозленная смолянка ударила мужчину ножом "не менее трех раз", уточняется в материалах СКР по Смоленской области. Рана оказалась смертельной.

Как отметили в пресс-службе УМВД России по региону, женщина была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.  

В настоящее время следственными органами Следственного комитета РФ по области возбуждено уголовное дело. Женщине грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемая в убийстве, неработающая  жительница Вязьмы, заключена под стражу.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото Яндекс.ру.








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

36 минут назад
Об этом рассказали в региональном отделении Социального фонд...
сегодня, 11:43

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров