Смолянин решил нажиться на чужой микроволновке

Криминал

В Новодугино сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу.

В пункт полиции по Новодугинскому району межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» обратился местный житель с заявлением о краже бытовой техники из его квартиры.  
Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, провели подворовый обход, в ходе которого были установлены очевидцы, видевшие недалеко от дома потерпевшего подозрительного мужчину.
В ходе дальнейшей работы сыщики установили его личность. Ранее судимый за кражу местный житель 1985 года рождения был задержан за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
По месту его жительства оперативниками обнаружена и изъята похищенная бытовая техника, которую подозреваемый планировал продать, но не успел.
Следователем следственного отдела МО МВД России «Гагаринский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:56
В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...
44 минуты назад
Завтра, 27 апреля, в рамках нацпроекта  «Жилье и городская...
сегодня, 18:40
сегодня, 19:15
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
Новости партнеров