Смолянка позвала в гости соседа и пырнула его ножом

Криминал

В отделение полиции Холм-Жирковского района обратился врач местной больницы. Медик рассказал, что к нему на прием пришел мужчина с проникающим ножевым ранением в области груди. Травма явно имела насильственный характер, но пострадавший объяснил ее несчастным случаем.


Полицейские выяснили, что пострадавший распивал алкоголь у соседки дома. Между ними возник конфликт. В ходе словесной перепалки женщина нанесла несколько ударов ножом мужчине в область груди. После того, как конфликт был исчерпан, пострадавший ушел домой. На следующий день он почувствовал себя плохо и обратился за помощью в районную больницу.

Выяснилось, что женщине 46 лет. Ранее она отбывала наказание в виде лишения свободы за аналогичное преступление. Свою вину в содеянном она признала.

«В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанной грозит до десяти лет лишения свободы», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе регионального УМВД.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров