Угранское свинство

Происшествия

Мошенники подложили огромную свинью жителям поселка Угра, которые опомнились только на второй день поле того, как распрощались с четырьмя поросятами.

Накануне праздника Дня защитника Отечества одной из угранских семей «привалило счастье». За покупкой свинины прямо к их дому прикатил черный «БМВ». Трое покупателей так называемой кавказской национальности, вышедшие из сверкающей иномарки, долго не торговались. Договорились за каждого из четырех поросят, откормленных в хозяйском сарае, заплатить по 5 тысяч рублей. Здесь же во дворе животных забили, опалили, погрузили мясо в автомобиль.

Было около пяти вечера, когда довольные сделкой хозяева получили за проданную продукцию 20 новеньких купюр достоинством в 1000 рублей каждая. Но на следующий день радость обернулась печалью. Выяснилось, что все деньги, вырученные за мясо, поддельные. Обманутые продавцы поторопились с заявлением в милицию…

В Угранском РОВД, где возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег», нам сообщили, что поиск покупателей, расплатившихся фальшивками, осложнен тем, что они приезжали в поселок на «БМВ» без номеров.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
сегодня, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
44 минуты назад
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
сегодня, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров