В Смоленске произошел пожар в цеху типографии

Происшествия

В региональном ГУ МЧС рассказали подробности ЧП.

Сегодня, 3 декабря, в 5.35 утра на центральный пункт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в одном из помещений производства выпуску печатной продукции на улице Бабушкина.

К месту немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения областного центра по повышенному номеру вызова. Еще до прибытия пожарных, работники попытались справиться с возгоранием своими силами и сбить огонь при помощи огнетушителей. Однако помещение начало быстро заполняться едким дымом, оставаться в нем стало не безопасно.

Прибывшие через несколько минут огнеборцы в аппаратах для работы в непригодной для дыхания среде вошли в задымленное помещение и ликвидировали возгорание.

«Благодаря бдительности и правильным действиям работников объекта, а также оперативности смоленских пожарных удалось избежать дальнейшего распространения огня на кровлю здания и находящееся рядом оборудование. Пожар ликвидирован. В результате инцидента огнём поврежден типографский станок, помещение закопчено продуктами горения. Пострадавших нет. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются оперативно-следственной группой», - отмечают в ведомстве.

Фото: ГУ МЧС России по Смоленской области








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров