Двадцать смоленских детей пострадали в аварии автобуса в Калужской области

Происшествия

Как сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на ГИБДД, сегодня в 09:15 на 128-м километре автодороги Калуга - Вязьма автобус "МАН" опрокинулся в правый по ходу движения кювет.

По информации INTERFAX.RU В результате ДТП предварительно пострадали 20 несовершеннолетних. По данным источника INTERFAX.RU, один из пострадавших в аварии скончался.
"Предварительно, по докладу с места бригады скорой помощи, один пострадавший без признаков жизни. Возможно, это водитель автобуса, личность пока не установлена", - сказал источник.
По данным ГИБДД, автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю, следовал из населенного пункта Ярцево в Калугу и перевозил 47 пассажиров, 31 из которых несовершеннолетние. Дети следовали на соревнования.
В свою очередь, пресс-служба МЧС РФ сообщает о 21 пострадавшем.
"В 10:00 3 февраля на 37-м км автомобильной дороги регионального значения в Бабынинском районе, вблизи населенного пункта Извеково произошло опрокидывание на бок пассажирского автобуса. Предварительно в автобусе находились 47 человек, из них 31 ребенок. По уточненным данным, пострадали 21 человек, в том числе 20 детей", -   сказали в пресс-службе.
На базе Главного управления МЧС России по Смоленской области развернут телефон горячей линии 8-(4812)-62-44-44.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

сегодня, 15:32
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
51 минуту назад
В период майских праздников холдинг «РЖД» назначает дополнит...
Новости партнеров