"Я хочу нарисовать мечту". В Смоленске прошел сольный концерт школьницы Сюзи Шамирян

Культура
13 мая в концертном зале детской школы искусств №3 имени О.Б. Воронец состоялся сольный концерт обучающейся хорового отделения Сюзи Шамирян, лауреата многих городских, областных, всероссийских и международных конкурсов, в том числе лауреата II премии Международного конкурса «Talents of Europe», проходившего в Испании. Концерт «Я хочу нарисовать мечту» стал подарком для родных, близких и одноклассников юной певицы.

Сюзи исполнила полюбившиеся зрителям песни и композиции из своего репертуара: песни отечественной и зарубежной эстрады, а также музыку из классического наследия, продемонстрировав все грани своего певческого мастерства.
«Очень приятно, что так много зрителей пришли поддержать меня в моем первом сольном проекте. Я благодарна за их горящие глаза, теплые эмоции, открытые сердца. Это вдохновляет и заряжает энергией, чтобы двигаться вперед, – признается Сюзи. – Я получила огромное удовольствие от своего первого выступления на сцене и благодарна своим наставникам – преподавателю Можаровой С.В., концертмейстеру Баудер Т.Г. за возможность разделить эти радостные эмоции со своими зрителями и близкими».
Сюзи погрузила публику в мир музыки, которая близка ее сердцу. Показала себя не только в привычном классическом репертуаре, но и как эстрадная исполнительница.
Вместе с юной певицей в этот вечер на сцену вышли ее подруга по музыкальной школе, студентка II курса музыкального училища им. М. И. Глинки Саргсян Анна, а также с концертным номером «Венецианский карнавал» Никколо Паганини блестяще выступили Заслуженный артист РФ,лауреат фонда «Русское исполнительское искусство» Александр Баудер (домра) и почетный работник среднего профессионального образования РФ Татьяна Баудер (фортепиано).
По окончании концерта зрители одарили Сюзи и ее наставников цветами, бурными аплодисментами и не скупились на слова благодарности за пережитые эмоции.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров