В сеть выложили трейлер сериала про смоленских вампиров

Культура

Съемки  успешно завершены,   выход сериала запланирован на весну 2021 года.

Напомним, судьба проекта онлайн-кинотеатра Start оказалась под вопросом после того, как исполнитель одной из главных ролей Михаил Ефремов был задержан за смертельное ДТП. Продюсерам пришлось вернуться к первоначальной кандидатуре на роль предводителя смоленских вампиров – Юрию Стоянову, который было покинул проект после съемок в пилоте.

В результате сериал досняли, сегодня в сети состоялась премьера тизер-трейлера .

«В Смоленске живут на сто процентов наши — российские . С нашей ментальностью, радостями и проблемами, - объясняет режиссер Антон Маслов.
По его словам, выбор Смоленска не случаен, ведь у города большая история.
- Его брали немцы, французы, и старались даже татары. У нас будет много исторических флешбэков, ведь вампиры живут очень давно, а Дед Слава вообще основал Смоленск, - проанонсировал режиссер.

- Вампиры средней полосы» — не в чистом виде комедия, это драмеди, — считает Юрий Стоянов. — Здесь есть и грустное, и смешное. Мой персонаж много раз повторяет: «это моя семья!».

- Когда я придумываю персонажей, мне легче представлять конкретных людей, не обязательно актеров, это могут быть просто знакомые, -один из сценаристов Алексей Акимов. -  Но в данном случае, пытаясь наградить нашего деда Славу с тысячелетним стажем какими-то присказками, ужимками, я представлял Юрия Стоянова. Юрий Николаевич великолепнейший комедийный актер, очень тонкий, и мне кажется, он недооценен как драматический актер. Мне хотелось раскрыть его в этой роли».


Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2020/12-17/23285/


Главные роли в сериале сыграли Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов, Александра Ребенок, Александр Никольский, Маргарита Шилова и Виталия Корниенко.












Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

51 минуту назад

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 10:29

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

Новости партнеров