Смолян приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Лидеры строительной отрасли»

В стране и мире
Смолян приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Лидеры строительной отрасли»

Смоляне-представители строительной сферы приглашаются к участию в открытом отраслевом конкурсе управленцев, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации данной отрасли на руководящих позициях различного уровня.

Целью мероприятия является выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Анкеты участников принимаются до 30 мая на официальном сайте конкурса. Дистанционный этап конкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью, пройдет с 17 мая по 18 июня. Далее состоится дистанционный полуфинал. Конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов.

В очном финале, который состоится с 10 по 13 августа в преддверии Дня строителя, участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России. Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

«Хочу поставить акцент на том, чтобы победители конкурса четко понимали, как их участие и победы повлияют на дальнейшую карьеру и профессиональный рост. Поэтому надеюсь, что все те профессиональные кадры, которые примут участие в конкурсе и станут его победителями, в скором времени смогут начать работу по достижению тех масштабных задач, которые поставлены перед нами Президентом и Правительством. Уверен, что обучение, которое участники получат в рамках конкурса, прямое взаимодействие с опытными руководителями профильных учреждений, министерств и ведомств, позволит в дальнейшем реализовать все свои проекты», – отметил первый заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин.

Фото: stroyleaders.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
31 минуту назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
Новости партнеров