Преимущества онлайн-кинотеатра IVI

В стране и мире

Домашний кинотеатр IVI – это отличная возможность смотреть любимые картины в любое удобное для себя время.

На этом ресурсе можно найти фильмы любого жанра: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастику, ужасы и семейное кино. Отдельно идут сериалы и мультфильмы для детей (некоторые можно посмотреть даже без подписки).

Основное удобство сервиса – это многочисленный и разнообразный контент как отечественных, так и зарубежных фильмов.

Среди новинок особой популярностью пользуется фильм Гнев человеческий смотреть онлайн который можно только после подписки на IVI. Сюжет во многом стандартный, но при этом привлекающий внимание: тут и криминал, и боевик, и триллер. Отлично подойдет для любителей американских драм, где объединено сразу несколько жанров.

Действие фильма происходит в Лос-Анжелесе, где выходец из Великобритании (его роль исполнил Джейсон Стэйтем) устраивается на работу в инкассаторскую службу и с нетерпением ждет встречи с грабителями...

Основные плюсы IVI

1. Наличие алгоритма, который самостоятельно и в автоматическом режиме подбирает фильмы для каждого пользователя. Если тот интересуется легким кино, то ему выдают комедии и романтические мелодрамы. Если клиент предпочитает аниме и мультфильмы, то рекомендательная система старается подобрать именно их.

2. Легкая возможность просмотра, "в одно касание".

3. Просмотр на любом устройстве. Это может быть не только ноутбук, но и смартфон, планшет, монитор и прочее.

4. При подписке зритель может не волноваться по поводу постоянно всплывающей рекламы – здесь ее нет.

5. Некоторые фильмы можно скачать, чтобы посмотреть позже. Более того, для их просмотра даже не нужен доступ в Интернет: файлы сохраняются на устройстве.

6. Система уведомлений. В частности, это касается новинок: если вышел новый фильм, пользователю непременно придет оповещение на электронную почту или в ином виде.

7. Наличие функции "смотреть позже". Это помогает телезрителям вернуться к понравившемуся видео в другой день. С точки зрения техники данная платформа является по-настоящему сильной: здесь все зафиксировано. Зритель не потеряет кино, которое захотел увидеть.

Самое главное на IVI – это отсутствие необходимости регистрироваться. Контент в хорошем качестве доступен абсолютно всем желающим. Также не надо устанавливать флеш-приложения или видеоплееры с каким-то особым расширением.

Таким образом, IVI – это уникальный домашний кинотеатр, который придется по вкусу каждому киноману.


Реклама.Pb3XmBtzssVGX6JEzTjsXewTPtbtLqhJezTTfqp







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
Новости партнеров