«Российские солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая нависла над нашей Родиной»

В стране и мире
Так считает жительница города Сычевка Елена Карпутова.

- Проведение спецоперации на Украине предотвратило масштабный конфликт на территории России, заявил президент Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании.
Нужно четко осознавать, что наши солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая уже нависла над нашей Родиной. Своим мужеством и решимостью, героизмом они упредили масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории, но уже по чужим сценариям.
По его словам, солдаты противостоят силам, которые «проводили и проводят курс по сдерживанию России». «Почему они это делали - такая самостоятельная, огромная даже по их представлениям страна не нужна», - сказал Путин. Президент отметил, что оппоненты предполагают, что Россия «по факту существования» несет угрозу, но, по его мнению, «они сами представляют опасность для всего мира».
Президент также заявил, что любовь к родине - «одна из основ российской государственности», и сплоченность людей гарантирует, что «Россия достойно ответит на самые сложные вызовы и угрозы», - сказала Елена Карпутова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
43 минуты назад
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
Новости партнеров