Александр Казаков: «Доля России – защитить мир от фашистского произвола»

В стране и мире

Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРДМ» города Смоленска отметил, что бандеровцы должны ответить за свои преступления.

«Сегодня непростое время. Россия-Мать, как и 77 лет назад, стоит на защите мира. Доля наша такая: очищать от фашистского произвола и подлых бендеровцев мир.

Я каждый день задаю себе вопрос: что я могу сделать для своей России? К большому сожалению, я не могу встать в ряды наших братьев солдат и офицеров. Но как простой гражданин, человек хочу сказать и поддержать всех солдат и офицеров и своего Главнокомандуещего президента В. В. Путина, который, не боясь ни кого и ничего, бросил вызов англо-саксонской, фашистской империи. Империи зла, вранья.

Призываю всех сознательных, ответственных людей, осудить англо-саксов и призвать к ответу за преступления перед человечеством. За то, что они на протяжении многих лет грабили и безнаказанно убивали мирных жителей целых стран - Вьетнама, Ирака, Ливии, Югославии, Афганистана. А сегодня они накачивают Украину оружием, чтобы ослабить Россию.

Огромное уважение и низкий поклон всем солдатам и офицерам, которые несмотря ни на что стойко и отважно выполняют свой долг перед Родиной. И слава Богу, что у нас есть самый лучший президент в мире! Владимир Владимирович, мы с Вами вместе и с нашими солдатами!»








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

49 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров