Николай Пинчук: «Нужно перекрывать каналы поставок оружия на Украину с запада»

В стране и мире

Заместитель председателя Смоленской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» высказал свое мнение о ходе спецоперации.

Николай Григорьевич отметил, что полностью и однозначно поддерживает проведение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

«Фашисты есть фашисты. Они, не стесняясь, демонстрируют свастику, устраивают марши под нацистскими флагами и с особой жестокостью обращаются с пленными. Поэтому российские военные сегодня вновь борются с нацизмом», - отметил спикер.

Также Николай Пинчук высказал мнение, что нужно срочно перекрыть пути поставки вооружения на Украину из западных стран: «Водный транспорт и воздух перекрыты. Почему не сделать то же самое с железной и автомобильными дорогами? Да, это сопряжено с определенными трудностями, но игра стоит свеч».

Кроме того, Николай Григорьевич призвал смолян продолжать оказывать гуманитарную помощь жителям Донбасса: «Там людям нечего есть, нечего надевать, негде жить. Как им выжить? Это ж наши!»

Фото: Andrew Marienko/AP








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров