Александр Чернов о поддержке жителей ДНР и ЛНР: «Чужой беды не бывает»

В стране и мире

Директор ОГБУ «Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения», руководитель Дома ветеранов – о важности и необходимости помощи людям Донбасса.

«Чужой беды не бывает. Поддержать жителей Донбасса откликнулись многие граждане нашего города. Что касается непосредственно нашего учреждения, уже на протяжении пяти лет в Центре при Клубе Золотого Возраста активно развиваются два направления: «Серебряное волонтерство» и «Мы-Тимуровцы». Первое - это проведение волонтерских мероприятий гражданами старшего поколения, а второе - это уже волонтерская работа школьников с нашими подопечными. И в рамках обоих направлений, конечно же, был проведен сбор гуманитарной помощи, которую передали в Ресурсный Центр добровольчества и волонтерства Смоленской области, с которым мы активно сотрудничаем по многим вопросам нашей работы.

Хотелось бы лично выразить благодарность всем неравнодушным людям города Смоленска и области, которые не остались в стороне, откликнулись и поддержали всех жителей Донбасса. Эта помощь сейчас крайне важна им всем и, конечно же, детям, проживающим в ДНР и ЛНР».








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
При поддержке «Единой России» приведут в порядок воинские за...
сегодня, 10:36

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

45 минут назад
Интересную статистику опубликовало ГУ ЗАГС Смоленской област...
сегодня, 10:07
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
Новости партнеров