Олег Чижиков: «Российская армия защищает народ Донбасса от уничтожения и рабства»

В стране и мире

Индивидуальный предприниматель, депутат Ельнинского районного Совета депутатов высказал слова поддержки в адрес тех, кто в эти дни героически сражается с фашизмом.

«В эти непростые времена, когда мой родной город Донецк, где я родился и рос, на протяжении восьми лет бомбят и обстреливают неонацисты при поддержке русофобского Запада, я не могу не высказать слова поддержки нашей доблестной армии и флоту.

Сегодня военнослужащие российской армии, как и мой дед Абраменков Ефим Васильевич в годы Великой Отечественной войны, героически сражаются с фашизмом, защищая многострадальный народ Донбасса от уничтожения и рабства, которое ему было уготовано при попустительстве западных «стратегов».

Я уверен в правоте нашего президента и силе русского оружия. Российские военные – достойные продолжатели славных подвигов своих предков. Нет больше той любви, чем положить душу за други своя.

Эти хорошо известные многим слова из Священного писания как нельзя лучше характеризуют самоотверженность наших бойцов-освободителей. И это не раз подчеркивал в своих выступлениях наш президент.

Наша сила в правде!
Победа будет за нами!»









Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
Новости партнеров