«Спецоперацию нужно было провести еще раньше»

В стране и мире

Своим мнение о ситуации на Украине поделился работник газокомпрессионной станции пгт Холм-Жирковский Максим Руженцев.

«Поддерживаю решение президента Владимир а Путина, и считаю, что спецоперация была нужна. Возможно, она даже уже запоздала, провести ее надо было раньше, хотя может быть, не в такой форме. И это борьба за мир, а не начало войны. Свои интересы нужно защищать.

Сейчас мы должны объединиться, консолидация общества очень важна.

Что касается отношения к украинцам, у меня там много родни, конечно, я им сочувствую, но считаю, что нужно помогать людям, которые адекватно относятся к нам.

Сейчас распространяется очень много фейков, тех, которые их создают, нужно вносить в определенный реестр, чтобы люди были предупреждены. А в информационном потоке лучше ориентироваться на официальные сайты органов власти».







Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
В ходе открытой встречи в КДЦ «Губернский» Александр Новиков...
26 минут назад

Об этом рассказал Александр Новиков в ходе открытой встречи...

49 минут назад

Этот вопрос Александр Новиков затронул во время встречи ...

сегодня, 15:58

Розничный бизнес банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) ...

Новости партнеров

Опрос

Из-за чего вы чаще всего нервничаете?


   Ответили: 5