Штаб ДНР: Не менее 20 человек погибли при падении украинской ракеты в Донецке

В стране и мире
По меньшей мере 20 человек погибли в результате падения обломков украинской ракеты в центре Донецка. Об этом сообщили в штабе ДНР.

"По предварительным данным, в центре Донецка, на месте падения обломков ракеты ТРК "Точка-У", 20 погибших и 9 раненых", - отмечается в сообщении, опубликованном в канале в Telegram.
Представители ДНР сообщили, что на месте происшествия работают спасатели. Глава городской администрации Алексей Кулемзин отметил, что ракета "Точка-У" была сбита над городом.
Несколько несовершеннолетних погибли в результате падения обломков украинской ракеты в центре Донецка. Соответствующее заявление сделал глава ДНР Денис Пушилин.
"Люди просто стояли в очереди, на остановке. Среди погибших есть дети", - заявил Пушилин во время выступления на телеканале "Россия 24".
Глава ДНР также отметил, что сбитая ракета была запрещенного кассетного типа. По его словам, если бы она достигла своей цели, то жертв было бы намного больше.
Ранее власти ДНР сообщили о том, что сбили украинскую ракету "Точка-У" над Донецком. В результате падения обломков погибли не менее 20 человек.

Фото: Максим Блинов/ РИА Новости.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров