Мансур Бухарметов: «Пора заканчивать с фейками»

В стране и мире

Председатель Кардымовской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов поделился своим мнением о происходящем.

Мансур Мазгарович рассказал, что отрицательно относится к фейкам. Он призывает граждан, особенно ветеранов, не слушать их.

«Я даю рекомендации – пора заканчивать с фейками. Как они отключили наши средства массовой информации, так и их надо отключать», - подчеркнул председатель.

На счет спецоперации на Украине, Мансур Бухарметов заметил, что это борьба за мир, а не начало войны. Он отмечает, что 24 февраля наш президент принял непростое решение. По словам председателя, напряжение достигло такого уровня, когда дальше в стороне оставаться попросту нельзя:

«В первую очередь мы должны думать о своей безопасности. Президент говорил не переходить красную черту, но они не послушали. Поэтому глава государства и принял такое решение».

Как считает Мансур Мазгарович, спецоперация – это борьба за мир, а не начало войны:

«Кардымовская районная общественная организация ветеранов полностью поддерживает курс главы государства. И призывает к объединению всех общественных организаций Российской Федерации. Президент думает о нас – гражданах России. Он делает все, чтобы мы и наши соотечественники, проживающие на границе с Украиной, были в безопасности».







Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

32 минуты назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
47 минут назад
26.04.2023 13:01
Цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие уже давно...
Новости партнеров