Просмотры клипов в соцсети в ВКонтакте выросли в два раза

В стране и мире
Пресс-служба соцсети сообщает о рекордном количестве просмотров - ИА REGNUM.

«VK сообщает о двукратном росте просмотров и загрузок новых роликов в клипах ВКонтакте. Мы отмечаем массовые регистрации авторов контента из других платформ и рост активностей со стороны клиперов, которые давно с нами», — рассказывают в пресс-службе. 

ВКонтакте также запускает «новые яркие и увлекательные активности в клипах ВКонтакте», общий призовой фонд которых составит 100 млн рублей.

Ранее стало известно, что из-за принятого в России закона о введении административной ответственности за распространение ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению антироссийских санкций соцсеть TikTok приостановила распространение нового контента и проведение прямых эфиров в России. 

Фото: яндекс. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:01
Утром к 86-летней пенсионерке постучался молодой человек. Он...
вчера, 22:46
К своему стыду, автор узнал о 59-летнем Павле Кучерове (...
вчера, 22:13
В ходе очередного заседания регионального оперштаба по уборк...
сегодня, 00:51
Ранее в эфире местного телеканала вышел сюжет о том, в жилом...
Новости партнеров

Опрос

Из-за чего вы чаще всего нервничаете?


   Ответили: 352