Смоленская торгово-промышленная палата выступила в поддержку действий президента

В стране и мире

«Россия не воюет с народом Украины, она проводит военную операцию по очистке территории Украины от нацистских элементов, ее демилитаризации и прекращению нарушения прав наших соотечественников».

Смоленская Торгово-промышленная палата выразила поддержку действий президента РФ по защите национальных интересов России и мирных жителей Донбасса.

«Жители ЛНР и ДНР в течение восьми лет подвергались угрозе жизни и здоровья. Все это время людей ставили перед выбором, либо переезжать со своей Родины, либо оставаться в страхе и без необходимой поддержки на собственной земле. Людям предложили забыть родной язык, родную культуру, назвали предателями, сепаратистами и бросили на произвол судьбы», - говорится в сообщении.

В ТПП считают справедливым решение российского руководства о признании новых государств ЛНР и ДНР. Участники уверены: это поможет братскому народу избежать нищеты, голода и разрушений. «Действия президента России оправданы и справедливы, Россия должна защищать свои интересы и интересы своих союзников. В это непростое для страны время мы не можем молчать, и заявляем о безоговорочной поддержке нашего президента».

В Торгово-промышленной палате подчеркивают: «Россия не воюет с народом Украины, она проводит военную операцию по очистке территории Украины от нацистских элементов, ее демилитаризации и прекращению нарушения прав наших соотечественников. Мы верим, что как и в 2014 году наша страна преодолеет все трудности и вслед за Крымом мир придет на землю Луганской и Донецкой республик».








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

сегодня, 11:05

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

сегодня, 10:27
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
Новости партнеров