Смоленское отделение «Опоры России» поддерживает курс президента и правительства

В стране и мире

Обращение к бизнесу опубликовали на сайте организации.

Смоленское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» выразило свою признательность и поддержку в адрес президента РФ Владимира Путина, правительства, органам исполнительной и законодательной власти, а также органам местного самоуправления.

«В столь сложный час для нашей страны, в условиях санкционного давления со стороны стран запада на экономику России, вы не забываете о нарастающих проблемах различного характера, которые складываются для малого и среднего бизнеса.
Мы также признательны за те меры поддержки, которые начали внедрять в оперативном режиме органы власти Российской Федерации, направленные на решение вытекающих от действия санкций финансовых, технических и технологических проблем», - говорится в сообщении.

Представители малого и среднего бизнеса надеются, что в этот поворотный для нашей страны момент, власти предпримут все шаги для того, что бы реформировать наше государство с уклоном на стабильное внутренне развитие экономики, независящее от каких-либо внешних факторов воздействия.

«Сейчас тот самый момент, когда мы можем вложить все свои силы в развитие высокотехнологичных отраслей, дающих экономическое преимущество перед другими странам мира.
Уверены, что все граждане России, задействованные во всех сферах экономики страны, предпримут максимальные усилия для обеспечения дальнейшего устойчивого развития», - считают в региональном отделении «Опоры России».








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров