​​IVI покажет мультфильм «Лига монстров» в новогодние каникулы

В стране и мире

Комедийный мультфильм от студии Paramount «Лига монстров» выйдет в онлайн-кинотеатре IVI 5 января 2022 года.

Согласно сюжету, люди давно живут вместе с гигантскими монстрами, монстрический реслинг – обожаемый вид спорта, а монстры-спортсмены – настоящие звезды, за которых болеют толпы фанатов. Обаятельная девочка Винни решает пойти по стопам отца и берется за подготовку монстра-аутсайдера Стива для участия в соревнованиях. Он двигается как слон в посудной лавке, похож на плюшевого мишку, только с рогатой головой, постоянно ленится и вообще не хочет быть реслером. Но Винни настроена решительно.

Режиссером мультфильма «Лига монстров» стал Хамиш Грив, а голоса главным героям подарили Уилл Арнетт, Терри Крюс, Джеральдин Висванатхан, Джо Аноаи, Тони Данза и другие. Саундтрек к мультфильму выпустил американский певец Джо Джонас.

– В начале прошлого года у меня появилась возможность написать песню о монстрическом реслинге, я не мог сказать «нет»! Надеюсь, слушателем песня понравится так же, как и мне, – говорит Джо Джонас.
На платформе IVI «Лига монстров» будет доступна по подписке.

Смотрите этот и многие другие фильмы бесплатно по промокоду kids16, который дает возможность 30 дней бесплатно пользоваться сервисом IVI.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров