Смоленские предприятия приглашаются к участию во всероссийском конкурсе

В стране и мире

Продолжается региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2021».

На территории региона данное мероприятие проводится под эгидой губернатора Алексея Островского, одним из главных приоритетов в работе которого является решение вопросов социальной политики.

Напомним, конкурс, организованный министерством труда и социальной защиты, проводится ежегодно с 2000 года. В числе его ключевых целей – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне предприятий и организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач.

По традиции конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. В нынешнем году отбор осуществляется по 15 номинациям, среди них – «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной и непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной и непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной и непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной и непроизводственной сферы», «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной и непроизводственной сферы», «За трудоустройство инвалидов в организации» и др.

К участию приглашаются организации, компании и предприятия, зарегистрированные в Смоленской области вне зависимости от формы собственности и вида экономической деятельности. Заявки и пакет документов принимаются в департаменте по социальному развитию (Смоленск, ул. Багратиона, д. 23, телефон: (4812) 66-46-51; 29-28-52) в срок до 10 сентября.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте минтруда России.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров