Ольга Окунева: Все должны быть информированы о мерах, принимаемых государством

В стране и мире

Депутат Госдумы фракции «Единой России» Ольга Окунева встретилась с работниками смоленского «Газпрома».

В ходе рабочей поездки она рассказала о своей депутатской деятельности и ответила на вопросы, волнующие смолян.

Так как коллектив организации состоит в основном из женщин, в первую очередь, Ольга Окунева рассказала о проектах, работающих в сфере семейного законодательства. Депутат объяснила, как сейчас действуют новые законы.

«Если мамой был получен материнский капитал за младшего ребенка, то для оплаты образовательных услуг старшего можно его также использовать. Сфера социальной политики волнует каждую семью. У работников организаций всегда возникает много вопросов, связанных со здравоохранением, образованием, социальной защитой. О мерах, принимаемых государством, должны быть информированы все, ведь в таком случае этими мерами можно воспользоваться, что очень важно для каждой семьи», - пояснила она.

Во время встречи сотрудники предприятия задавали депутату вопросы на актуальные темы. Они касались трудоустройства молодежи, закона о прогрессивной шкале налогообложения, а также ремонта межквартальных проездов.

«Все сотрудники получили ответы на свои вопросы. Такие познавательные встречи должны проводиться, ведь мы получаем актуальную информацию непосредственно от представителей руководящих органов страны», - поделился начальник учебно-методического центра Михаил Клямеров.

Также Ольга Окунева посоветовала сотрудникам «Газпром газораспределение Смоленск» бережно относиться к своему здоровью и пользоваться мерами поддержки трудового законодательства.








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
38 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров