Кроношпан и первоклассные подарки: предприятие передало подарки будущим первоклассникам из станицы Игоревская

В стране и мире

Приятный сюрприз для малышей из станицы Игоревская, готовящихся отметить свой первый День знаний, и их родителей сотрудники компании «Кроношпан» передали 11 рюкзаков и 11 наборов первоклассника для будущих школьников

Летняя пора пролетит незаметно, и совсем скоро юные жители Игоревской отправятся в школу. А значит, пришло время приятных хлопот и приготовлений. Поступление в первый класс — важный и особенный момент, который с теплотой будут вспоминать малыши и их семьи. Поэтому подарки, приуроченные к первому шагу ко взрослой жизни, особенно ценны и памятны.
 Но что подарить первокласснику? Приятный сюрприз для малышей из станицы Игоревская, готовящихся отметить свой первый День знаний, и их родителей сотрудники компании «Кроношпан» передали 11 рюкзаков и 11 наборов первоклассника для будущих школьников. Подарки вручили воспитанникам МБДОУ Игоревский детский сад «Ёжик». Сюрпризы порадовали малышей.
Подготовка к первому сентября нередко связана не только с праздничным настроением, но и с пусть и приятными, но хлопотами. Поэтому помощь ответственного бизнеса особенно ценна. Благотворительная акция от руководства предприятия «Кроношпан» помогает адресно и дарит школьные товары будущим первоклассникам. Акция стала приятным сюрпризом для малышей, ведь дорога к знаниям становится куда интереснее с красивыми наборами и рюкзачками.

ООО «Кроношпан» ежегодно реализует социально значимые благотворительные программы, оказывает адресную поддержку, патронирует специализированные детские учреждения в регионах присутствия.










Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
37 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 14:07

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

сегодня, 13:29
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
Новости партнеров