Видео от кандидатов, инструкция для избирателей. Готовимся к предварительному голосованию

В стране и мире

Оно пройдет с 24 по 30 мая.

Определить тех, кто будет принимать участие в выборах в Госдуму, смоляне смогут через сайт pg.er.ru в течение недели, в финальный день, 30 мая, - на избирательном участке. 

У «Единой России» уже есть опыт проведения электронного предварительного голосования. В 2020-м году партия впервые провела его полностью в онлайне, обеспечив тайну голосования и безопасность персональных данных избирателей. Авторизация пользователей проходит через портал Госуслуг. 

Зарегистрироваться и проголосовать несложно: достаточно зайти на сайт pg.er.ru, нажать кнопку «Хочу проголосовать» и следовать инструкции. При успешном прохождении всех пунктов на сайте появится «Личный кабинет», а с 24 мая - электронный бюллетень и возможность голосования за кандидатов. 

Уже сейчас на сайте доступны видеопрезентации кандидатов. Такой формат заменил дебаты, от которых пришлось отказаться еще в прошлом году из-за пандемии коронавируса. С помощью двух роликов участникам ПГ-2021 необходимо рассказать о себе и своих предложениях по развитию Смоленской области. 

Презентации размещены в разделе «Кандидаты»









Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров